COLLANA IN AVORIO E ORO GIALLO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Collana in avorio (prima metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Lotto di bigiotteria, tra cui un pendente in avorio, un sautoiir in metallo e una collana in metallo annerito e vetro (firmata Gin Paula Maria).
Due bracciali in avorio e argento - Asta Asta 137 parte II - Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta di Gioielli, Oggettistica e Modernariato Arredi e Dipinti Antichi, Pittura Triestina dell'800 e '900, Collezione di Argenti ed Oggetti Orientali, Dipinti dell'800, '900 e Pittura Slovena, Dipinti, Gioielli ed Argenti Scelti
BRACCIALE IN ORO, AVORIO E SMERALDI, M.BUCCELLATI, 1970 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Cinque bracciali in avorio - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane